rtl.de

Fußball
Europa Conference League Qual.
15:30
FK Kyzylzhar
Kyzylzhar
KYZ
FK Kyzylzhar
APOEL Nikosia
NIK
APOEL
APOEL Nikosia
16:00
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
Tobyl Kostanay
Zrinjski Mostar
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
18:00
Raków Częstochowa
Raków
RAK
Raków Częstochowa
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
19:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
Konyaspor
Konyaspor
KON
Konyaspor
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
Djurgardens IF
Djurgårdens IF
DJU
Djurgardens IF
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
CS Petrocub
CS Petrocub
CSP
CS Petrocub
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Twente Enschede
T. Enschede
TWE
Twente Enschede
FK Čukarički
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
19:15
FC Basel
FC Basel
BSL
FC Basel
i.E.
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
Hapoel Beer Sheva
H. Be'er Sheva
HBS
Hapoel Beer Sheva
FC Lugano
LUG
FC Lugano
FC Lugano
19:30
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
Royal Antwerp FC
Lillestrøm SK
Lil
LSK
Lillestrøm SK
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
CS Universitatea Craiova
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Fotbal Club FCSB
FCSB
FCSB
Fotbal Club FCSB
FC DAC 1904
DAC
DAC 1904
FC DAC 1904
Panathinaikos
Pan. Athen
PAN
Panathinaikos
Slavia Prag
SLP
Slavia Praha
Slavia Prag
19:45
Istanbul Basaksehir
Basaksehir
IBFK
Istanbul Basaksehir
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
RFS
RFS
Rīgas FS
RFS
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
i.E.
Ballkani
BLK
Ballkani
Ballkani
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
S79
KF Shkëndija 79
i.E.
AIK Solna
AIK
AIK Solna
AIK Solna
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC
RSC Anderlecht
Paide Linnameeskond
PAI
Paide
Paide Linnameeskond
Sligo Rovers
Sligo Rovers
ROV
Sligo Rovers
Viking FK
Vik
Viking
Viking FK
Levski Sofia
Levski
LEV
Levski Sofia
i.E.
Hamrun Spartans
Ham
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
20:30
Lech Posen
Poznań
LCH
Lech Posen
n.V.
Víkingur Reykjavík
Vík
Víkingur
Víkingur Reykjavík
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
n.V.
Neftci Baku
BAK
Neftci Baku
Neftci Baku
20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
SPA
St Patrick's Athletic
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
21:00
BSC Young Boys
Young Boys
YB
BSC Young Boys
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
Dundee United
DUN
Dundee Utd
Dundee United
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Kisvárda
Kisvárda FC
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
Gil Vicente
Gil Vicente
GIL
Gil Vicente
Riga FC
RFC
Riga FC
Riga FC
Impressum