90. Min
14:45
Auswechslung bei Kambodscha -> Nick Taylor
90. Min
14:45
Einwechslung bei Kambodscha -> Socheavila Phach
90. Min
14:45
Gelbe Karte für Ariunbold Batsaikhan (Mongolei)
89. Min
14:44
Einwechslung bei Mongolei -> Khashchuluun Naranbaatar
89. Min
14:44
Auswechslung bei Mongolei -> Dulguun Amaraa
89. Min
14:44
Gelbe Karte für Yudai Ogawa (Kambodscha)
86. Min
14:41
Gelbe Karte für Gantogtokh Gantuya (Mongolei)
86. Min
14:41
Einwechslung bei Kambodscha -> Mat Noron
86. Min
14:41
Einwechslung bei Kambodscha -> Yeu Muslim
86. Min
14:41
Auswechslung bei Kambodscha -> Saret Krya
86. Min
14:41
Auswechslung bei Kambodscha -> Sieng Chanthea
84. Min
14:39
Einwechslung bei Mongolei -> Togoo Munkhbaatar
84. Min
14:39
Auswechslung bei Mongolei -> Baljinnyam Batmunkh
78. Min
14:33
Gelbe Karte für Pisa Chhom (Kambodscha)
76. Min
14:31
Auswechslung bei Kambodscha -> Ty Sa
76. Min
14:31
Einwechslung bei Kambodscha -> Sophen Phan
76. Min
14:31
Auswechslung bei Kambodscha -> Pisoth Lim
76. Min
14:31
Einwechslung bei Kambodscha -> Sokyuth Kim
71. Min
14:26
Gelb-Rote Karte für Batbaatar Amgalanbat (Mongolei)
64. Min
14:19
Gelbe Karte für Dulguun Amaraa (Mongolei)
60. Min
14:15
Einwechslung bei Mongolei -> Naranbold Nyam-Osor
60. Min
14:15
Einwechslung bei Mongolei -> Gantogtokh Gantuya
60. Min
14:15
Einwechslung bei Mongolei -> Uuganbat Bat-Erdene
60. Min
14:15
Auswechslung bei Mongolei -> Oyunbaataryn Mijiddorj
60. Min
14:15
Auswechslung bei Mongolei -> Tsend-Ayush Khurelbaatar
60. Min
14:15
Auswechslung bei Mongolei -> Unur-Erdene Erdenechimeg
53. Min
14:08
Gelbe Karte für Chanpolin Orn (Kambodscha)
46. Min
14:01
Einwechslung bei Mongolei -> Batbaatar Amgalanbat
46. Min
14:01
Auswechslung bei Mongolei -> Tuvshinjargal Dulguun
30. Min
13:30
Tooor für Kambodscha, 2:0 durch Ty Sa
27. Min
13:27
Gelbe Karte für Tuvshinjargal Dulguun (Mongolei)
22. Min
13:22
Tooor für Kambodscha, 1:0 durch Yudai Ogawa
13. Min
13:13
Gelbe Karte für Unur-Erdene Erdenechimeg (Mongolei)
13. Min
13:13
Gelbe Karte für Gan-Erdene Erdenebat (Mongolei)